Семён

свечи цефекон для взрослых) кому-нибудь назначали при беременности? ? и в каких дозировках? помогло ли ?

Диана Потапова

Парацетамол для взрослых - дозировка 0,75 примерно.
Если худенькая совсем 50 кг - то 0,5 можно
Не вижу смысла употреблять его в свечках, что таблетку не можете выпить?

Юля Юсупова

это от температуры что ли? ? а не проще ли таблетки было попросить выписать??

Аня Евланова

А от чего должно помочь? Это же просто парацетамол, его можно и в таблетке взять.