Илья Соловьев

Дамы, вопрос к вам, врач назначал кому нибудь свечи полижинакс при беременности?

Катя Данилова

Читаем :
Показания:
лечение неспецифических, грибковых, смешанных вагинитов, вульвовагинитов и цервиковагинитов;
профилактика инфицирования перед хирургическим вмешательством в области половых органов, внутриматочными диагностическими процедурами, родами, до и после диатермокоагуляции шейки матки.

Применение при беременности и кормлении грудью:

Во время беременности не рекомендуется применять без консультации врача. При обнаружении беременности во время лечения необходимо обратиться к врачу, т.к. только врач может принять решение о необходимости продолжения и прекращения лечения.

Во время кормления грудью применение препарата необходимо избегать.

Как теперь думаете,назначали?

Олеся Дыга

не один врач такого не сделает сори что вмешиваюсь я так понимаю у вас молочница либобо др гой вид инфекции или принимаете антибиотики ???

Ба
Баркова

Мне назначали перед родами