Оксана Машкова

Можно ли забеременить принимая свечи Полижинакс? .

Александр Фомин

нет, от свечей нет.

Елена Александровна

вообще-то их не принимают, а вставляют. . забеременеть можно, не от свечей естественно )))....но прежде лучше вылечить инфекцию

Хасан Худояров

Естественно.

Влад

можно, но нежелательно. Такого ни в детский сад, ни в школу не возьмут - намучаетесь с ним...

Андрей Сербин

Вообще-то во время лечения свечами половая жизнь не рекомендуется - теряется весь смысл лечения...