Ва
Васёк

могу ли забеременить, принимая Дюфастон?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Врач прописала пить дюфастон. Потому, что не могу забеременить. МЦ был с 15 по21число. с 19 числа сказала начинать применять. Пить 21 день по одной таблетки. Смогу ли я забеременить, принемая дюф. по этой схеме????

Мне это не надо. Просили написать.

Для Елены!!!

Мне в личку не нужно писать. Мне это не нужно. Елена сама будет читать в инете))))))

Марина Неткачева

Даваи проверим:)

Геннадий Артёмов

Да, т. к. Дюфастон применяется в том числе и как заместительная терапия при лечении бесплодия. Собственно, его действие и направлено на повышение вероятности оплодотворения. Конечно, при условии переносимости всех компонентов препарата.