Оксана Певень

могу ли я забеременить?

во время месячных на 3 день был секс, мой молодой человек в меня грубо говоря коньчил. на следущий день с утра месячных небыло только к вечеру пару капель. возможно что я могу забеременить или нет? какие шансы?

Танюшка

можеш конечно

Латифов Исмоил

Шансы высокие

Юрий Рожков

что бы не было потом вопросов кончайте в рот

Катерина

50 на 50,это зависит от вашего организма, есть люди у которых при сексе во время месячных, после, ничего не бывает, а бывает и наоборот, но все равно и так и так молодым людям вашим предохраняться надо бля

Алла *******

процентов 80%