Ангелина Садова

не могу забеременить никак ((( врачи говорят всё хорошо

и совместимость в норме вообщем всё должно быть хорошо а не забеременить ((( ну что такое то?

привычек вредных нет и небыло ничем особым не болела

Гл
Глеб

попросите соседа помочь!

Владимир Климов

Причин много может быть. Вредные привычки есть?
Терпения и не очень часто этим заниматься) ) Как бы странно это не звучало.

Посмотрите фильм здесь. Там эта тема тоже задета, если я правильно помню.) )
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html

И не забывайте, мужчина не должен употреблять алкоголь в срок 100 дней до предполагаемого зачатия.
Удачно забеременеть и здорового малыша.)

Валерия Тимченко

есть какая то книга. . беременность чудо. помоему так называется. там про психологические барьеры. а я тоже забеременеть не могу. но мне всего 19.. и с почками проблемы. . все у вас получится. главное не заморачивайтесь. начните жить для себя и все получится) ) желаю вам здорового малыша)

Евгений Антонов

почитайте книгу "Рожаю, записки сумасшедшей мамаши"там все рассказывается почему из-за психологической"болезни" здоровые девушки не могут забеременеть очень хороша книжка!!!

Алексей Стёпин

Впринципе, женский организм борется со сперматозоидами, как с вирусом, а сперматозоиды подавляют женский иммунитет, надо укреплять мужчину, чтобы пробил защиту. Чтобы забеременеть нужно много чудесных совпадений, нужно не нервничать и расслабиться, если всё впорядке.

Katrina

аборты делала? Скажи что не исус Христос и не Христос-тебе тайно сказали -мысленым словом смотря на тебя что ты Исус Христос-когда первая не брачная ночь была а секс-делал парень вознесение Христово. -ты не знаешь и мама твоя. к шаманам в Кызыл красноярского края езжай и скажи что мысленым словом обозвали исусом Христосом и Христосом.

Кристина Косинова

К врачу не пробовала обращаться вместе с мэном!? Проблема может быть и в нем...

Ольга Медведева

Обалдеть! Врачи не знают причины, а мы прям щаз угадаем! Токсикоплазмоз, диарея наследственная и плоскостопие. К терапевту.

Александра Пименова

Говорят, в большинстве случаев огромную роль играет душевное состояние как женщины, так и мужчины. Если со здоровьем все хорошо, значит, возможно, вам нужно расслабиться, забыть о работе, проблемах и т. д. Чем больше вы нервничаете, тем меньше шансов.. . Бросьте все и рваните подальше от цивилизации: на рыбалку с ночевкой, в лес по грибы и т. п. Измените свою жизнь хотя бы на один денек, потом вспоминать будете с ностальгией.

Иван Головащенко

Если у тебя были проблемы в первую брачную ночь, можешь остаться на всю жизнь бесплодной. По крайней мере это следует из рассказов некоторых женщин.
P.S.: а врачи тебе много чего расскажут.

Слава Кадников

Зачатие и вынашивание (беременность) напрямую зависят от состояния почек.
И, если ВЫ-человек, по натуре, часто переживающий и ранимый, зачастую-
грустите, тоскуете и печалитесь (частые слезы), тем самым- **садите** почки.
Врачи, увы, на это не обращают никакого внимания, а зря. Так что-уберите лишние
отрицательные эмоции и появится возможность забеременеть.
Но, почки, всё- таки-проверьте.

Галина Ганьшина

Прогестерон проколите 10 штук-забеременеете