Болезни, лекарства
моему мужу удалили одно яйцо,не могу забеременить
моему мужу удалили одно яйцо, в связи с тем что мне приходится часто и надолго уезжать сексом мы занимаемся раз в неделю, но по два три раза, так как у него очень быстро происходит овуляция. меня все устраивает, но есть проблема. я не могу забеременить. скажите может ли это быть вызвано тем что у него нет одного яйца , и у нас короткий секс?
У вашего мужчины происходит овуляция???? В таком случае варианта два: 1) вам пора в книгу рекордов Гинесса; 2) он притворяется мужчиной.. . в таком случае дети точно не светят!
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
для зачатия нужен 1ин спер-ид, от количества яиц не влияет.
Если у него удаление было не через травму, значит есть болезнь, которая и дает такое следствие. Спермограма покажет.
у него овуляция? наверно эякуляция?? ? думаю если вы уже продолжительное время забеременить не можете стоит обратиться к врачу. Ну а также не забывайте про овуляцию свою, многим помогает, заниматься сексом именно в день овуляции. Насколько я знаю, с одним яичком можно стать отцом.
девушка у мужчин овуляция не происходит, одно или два разницы никакой, может причина в вас?
А какое удалили -левое или правое - если левое то плохо ((((
Во ты бредятину -то написала....
Пусть сделает спермограмму... вот и узнаете в нем ли проблема
Это не показатель, наверно что - то в вас самих. Мы с мужем после первого ребенка живем в открытую уже 6 лет и ничего.... Хотя у него их 2
нет.. . врядли.. . достаточного одного спермотазоида.. . просто другая проблема... обратитесь к врачу.. . сейчас это лечится...
во первых овуляция происходит у женщин, а у мужа вашего эйякуляция, во вторых проблема может быть как в муже так и в вас. Надо обследоваться обоим. А длительность секса вообще не влияет на зачатие.
пришей ещё одно
А мне кажется дело не в муже.... нужно и себя проверить как говорится мало ли что
Найди новава мужа!!!