Болезни, лекарства

Не могу забеременить мне 30 лет генекологи говорят все ок

у меня 1 плюс у него 4 - зависит ли от этого или может от другого?
Nurzatka Mahmudova
не видя ни анализов, ни медицинской карты очень трудно, что сказать . Самое главное в этом деле найти хорошего гинеколога. Попробуйте обратиться в эту клинику Медстайл Эффект, там замечательные специалисты не только в этой сфере, но и по всем другим.
Светлана Довбня
Лучший ответ
всё может быть. Попробуй другого партнёра
Aizhan Abdrahmanova
Nurzatka Mahmudova хочу только от него
У моей подруги тоже долго не было детей, один из докторов посоветовал ей с мужем ехать в отпуск к морю, после хорошего отпуска она забеременела в 33 года, сейчас малышке уже 3 года.
У вас ок, а муж проверялся? бывает ещё несовместимость, делали тест?
А ваш муж проверялся, может в нем проблема... .
Если НЕТ, то пробывали ли вы Такую траву пить как Ортилия Однобокая (Боровая матка) Много хороших отзывов, это лучшая трава, которая помагает при гинекологических розстройствах, и при бесплодии... .
Я купила у бабушек на рынке... .
Попробуйте...
группа крови и резус фактор тут ни при чём. пусть обследуется партнёр. может у него проблемы, малое кол-во сперматозоидов подвижных в сперме, или вообще их отсутствие (бесплодие после перенесенного паротита, т. е свинки)
Вам может просто не подходит партнёр, были случаи, когда как только меняли партнёров так сразу дети...
Попробуй с другим!
Паша Шамилов
обследуйте мужа, вы проверяли проходимость труб, сдавали анализы на гармоны?
Как показывает опыт, Бог не дает. Забеременеете, все-равно семья разрушится рано или поздно. Много случаев у знакомых и родственников, даже через 10 лет после рождения ребенка, хотя столько-же пытались забеременеть и лечиться, семья была золотая и т. п. А потом кто-то резко либо срывается и женится на любовнице, оставляя 2-х летнего ребенка, либо по глупости в тюрьму попал, а выйдя через 3 года стал другим человеком. И семьи разрушились. Это случаи из жизни моих знакомых. Нужно много постараться, если вы хотите забеременнеть именно от этого человека. Я слышал что есть чудотворные иконы в церкви, есть молитвы именно для Вашего случая. Попытайтесь.
Toma Voron
попробуйте пройти цветограмму личности Шанс от Ивана Огнева http://www.psi-color.com , уверен что решите вашу проблему этой технологией

всех благ вам!
А вы просто не зацыкливайтесь на этом и все выйдит! Не думайте об этом