Болезни, лекарства

Не можем почти 2 года завести детей. Подскажите, кто что делал в такой ситуации. Нам уже по 30 лет. Детей очень хочется.

к врачу сходить
Айгуль Губайдуллина
Лучший ответ
Это только кажется, что всё что захотим - сделаем. Порой многое (и почти всё ) даётся разрешением свыше. А если вы атеисты, продолжайте лечиться... Просто я призываю вас задуматься: отчего всё в мироздании происходит - кто-то рождается, а кто-то так и не родился на Свет Божий... Кто-то погибает в юности и молодости, а кто-то доживает счастливо до преклонных лет... Отчего светит Солнце? Просто так? Первотолчок Жизни как придан? В молодости я сдал атеизм в институте на "отлично". Но с годами вижу иной подтекст происходящих событий вокруг. В 45 лет я крестился. Нет, не выжил с ума. Так обстоятельства сложились. Высшее образование. Уже на пенсии, ещё работаю. Вы видели филигранность рисунков инея и снежинок в морозное утро на стекле? Откуда такая гармония? И, может, мы в своей жизни ушли от гармонии, оттого и болеем и лишаем себя счастья ?
Это очень тонкая тема . Это к спецам .
Одного хотения недостаточно. Для начала идите к врачу, сдавайте все необходимые анализы и другие исследования, проходите осмотры. По результатам выявиться какова репродуктивная функция обоих партнеров и в чем причина. Далее лечение, иногда операции или ЭКО.
Юрий Родионов
ну надо определить кто не может сделать, если мужик виноват то все проще.
Юрий Белов
Елизавета Шипунова Ну я думаю люди не идиоты и знают дотекает там или нет .
Помочь может любая неожиданность. Возможно в рационе питания не хватает чего то.
Вы проходили обследование? Это необходимо сделать обоим партнерам. Может быть множество причин, по которым у вас не получается зачать ребенка. Мои знакомые тоже долго не могли забеременеть, проходили комплексное обследование и никаких патологий у обоих не нашли. Тогда они решили посетить святые места помогающие забеременеть, о них вы можете прочитать здесь https://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/ Им эта информация очень помогла, они ездили в женский монастырь в городе Муром, а через 1,5 года у них родился прекрасный здоровенький малыш.
к врачам обращаться
если у вас долго не получается забеременеть, то вы должны обязательно обратиться к врачу и узнать можете ли вы забеременеть. если же ответ вас не утешит, то для бесплодных пар, которые не могут зачать ребенка, и где женщина имеет противопоказания к наступлению беременности, существует только один вариант решения проблемы – суррогатное материнство. вы можете получить полную и бесплатную консультацию здесь https://mama-i-ya.ru/ . удачи вам в вашем нелегком деле
Только к врачам попасть- это пол-дела. Надо ещё их заставить поставить правильную причину бесплодия, а затем ещё заставить их вам её устранить