Болезни, лекарства
мой муж болеет шизофренией но постоянно принемает лекарства мы хотим завести ребенка подскажите к каму обратится и есть
ли ка кой то шанс родить здарового ребенка и как это проверить
к соседу, если он здоров
Анастасия Чагина
Опередил
Ещё и ребёнку хотите весёлую жизнь подарить?
Jopio S2
не факт что ему передасться
то е генетическое
Ученые пока не определились на сколько процентов есть риск, но, то что он есть, известно точно. Кто-то говорит, что риск, при одном больном родителе 6%, кто-то говорит, что 70%, а у кого-то мнение, что если болеет дед, то у внука практически обязательно будет шиза. Но, передается не сама болезнь, а предрасположенность к ней. И, вполне вероятно, что за всю жизнь болезнь так и не запустится, но все равно передастся последующим поколениям. Проверить это никак нельзя. Есть конечно дорогие генетические тесты, но на будущего ребенка они не делаются. Так что узнать вы сможете только когда болезнь себя проявит, и если проявит.
Но, лично я, не стала бы рисковать, даже если бы шанс был 1%. Обрекать своего ребенка, а возможно и следующие поколения на мучения, только из-за вашего желания побыть мамой, очень эгоистично, вам не кажется?
Jopio S2
нет не кажется. тогда рожаиь никому не надо. ни диабетикам ни онкологическим. и пртом может у суженого прадед шизой болел или у меня мы же не можем этго знать. считаю что рожать можно при условии что болезнь не генетическая и при рождении не передается
Лучше не пытайтесь ..
зайдите на сайт шиза. нет и ознакомьтесь с дофаминовой авторской методикой закрытия ш. вылечится.
Этот дефект, конечно, передается, но, по-моему, через поколение.
Хотя, я бы рисковать не стала.
здоровый ребенок родится. рожайе смело
Психиатрии
Какие признаки шизофрении у него?
Добрый день. Психиатры не помогут, таблетки не лечат (антидепрессанты, нейролептики, транквилизаторы) это по сути синтетические наркотики, они дают сначала временно облегчение, потом будет еще хуже, они убивают. Обратитесь к Софье Доринской, у нее есть канал на Ютубе Доказательная Медицина, там очень много полезного видео по этим темам, на пальцах рассказывает причину психологический расстройств. Вот ссылка на сайт https://www.dorinskaya.com/ я думаю помощь только там.
выкинет еще через окно когда обострениие будет