Вы что прочитали книгу Göre-Kristina Näslund- Lär känna psykopaten?=)
Недавно ее прочитала и там было написано именно так)) ) что все люди на планете скрытые психопаты))) ) ерунда думаю, хотя я сама на психолога учусь
Болезни, лекарства
Все люди на Земле либо болели, либо болеют шизофренией. Согласны с этим?
Ага, а новорожденные-это потенциальные шизофреники?!!
ага, весь земной шар.
Как болезнь (тяжелая ее форма) то прямо таки нет (да и она бывает различна и имеет не мало форм) . Но с социальной точки зрения можно сказать - ДА. Это объясняется нашим воображением и нашими мечтами и разными подходами (способа восприятия реальности с другой точки зрения) - Но назвать это болезнью не совсем корректно. Каждый из нас бывает немного "другим" (разным) человеком на работе и дома. В компании друзей и родителей. и т. п. Это как некоторая форма психологического отклонения.
Ну ты на шизофреника никак не тянешь. А вот подманьячиваешь - это точно.
нет
Шизофрения - врожденное неизлечимое заболевание, передающееся по наследству. Нет тех, кто болел, это не простуда, с ней рождаются, живут и умирают...
или маниакально-депрессивный психоз или шиза. зависит от типа нервной деятельности
Нет. Есть еще третья группа: заболеют в ближайшем будущем.
Вы по моему относитесь к категории болеющих, если говорите такую ерунду. Что других интересов нет?
Полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении.
У лиц, страдающих шизофренией, обнаруживается повышенная дофаминергическая активность в мезолимбическом пути и сниженная в мезокортикальном. (у всех не наблюдал) . Да и форм "море". Такое заключение тянет на паранойяльную (по Снежневскому)
я уже родилась шизофреником)))))))))))))))))
Что значит "болелИ"?? Как простудой что ли? )
Современные методы лечения не избавляют человека от этой болезни полностью.
Нет, не согласны!! !
Не согласны, так могут рассуждать только действительно шизофреники.