Болезни, лекарства

Хочу родить ребенка....не могу забеременить 5 лет....причина не ясна... Подскажите что делать?

Darhan Salimov
Проверить трубы, посмотреть может быть есть спайки... сделать лапороскопию если потребуется.... Проверить гармональный фон.... возможно достаточно провести гармональную терапию
Проверить мужа (это самое простое)
Людмила Проснева
Лучший ответ
пишите на мейл
как так причина не ясна. это врачи причину не нашли? у одной знакомой тоже не было причины, оба были здоровы, у ее мужа даже был ребенок от другого брака. а ей один профессор сказал несовместимость у них. потом так случилось муж у нее умер, она познакомилась с другим человеком, намного моложе ее и забеременнела в первую неделю, родила здорового ребенка. а с мужем у них 10 лет детей не было.
Дмитрий Аликин
Подруга не могла забеременеть много лет. Поехала в Мацесту (район Сочи) на грязи. Попринимала процедуры - там специально для этого есть процедуры грязевые и еще какие-то. Приехала домой и - сразу залетела в ребенка!
Ищи причину в поджелудочной и щитовидке
к врачу
Стас Юров
к врачу..
??
????????????? ?????????
vmeste s myzem k vrachy ili na isskystvennoe oploditvirenie
в Москве есть икона святой Матронушки, сходите.
Езжайте в отпуск вместе-и всё будет в норме!
5 лет???? ты уже рожала?? ? тогда подожди 5 лет, а потом уж рожай! надо все таки потерпеть немного!! ! а то очко порвут!
Ссори, что так грубо говорю... Могу сказать у вас наверное бесплодие. Ребёнка заведите с интерната... Делают операцию, чтобы был ребёнок....
сходите провертесь на бесплодие, мне очень вас жаль
значит не так сильно хочешь...