Болезни, лекарства

Я хочу родить ребёнка,но домашнии против!Какой им можно диагноз сказать о запрете аборта!

Врач в консультации всегда такую справку напишет
Елена Иванова
а что потом?
скажите что если сделаете аборт то никогда не сможете иметь детей даже если они будут ЗА и выясните причину их протеста и попробуйте решить эту проблему мирно!
просто скажите что срок уже больше 12-13 недель и врачи не беруться вам делать аборт по инструкции
отрицательный резус (но они наверное знают вашу группу крови) , детская матка, загиб шейки матки. Вам лучше с гинекологом посоветоваться.
скажите, что аборт -это страшный грех и за него придется расплачиваться вам.
Судя по глупости вопроса, который Вы, взрослая женщина, задаете, не нужно Вам рожать еще одного ребенка! Детей воспитывать с пустой головой нельзя!
не нужно придумывать себе диагноз, можно просто показать статистику неудачных абортов, о невозможности родить после первого аборта
скажите, что это смертный грех... какой нужен диагноз чтоб отказаться от например... воровства или убийства более слабого существа...
Alexey Knyazev
никакой!
если ты решила то тебя насильно никто под нож хирурга не положит, это противозаконно. а любой пи**еж домашние могут проверить. ложь всегда наружу вылезет, так что лучше скажи правду про то что решила родить. с дитем тебя из дому не выгонят а насильно на аборт не поведут.
Никто не вправе принуждать вас делать аборт! Вы и только вы делаете свой выбор. Если у вас все впорядке в матереальном и финансовом положении, если вы чуствуете, что готовы стать мамой - Я вас поздравляю! Рожайте, любите, радуйтесь. Какие могут быть еще аргументы! ! У меня сыну 1 год и я ни разу не пожалела ни о чем. Я счастлива. И вам желаю счастья. Не убивайте ребенка - он все чувствует, все слышит!!
Zuvaida Sherbaeva
скажи что огромная вероятность больше не забеременнеть