Болезни, лекарства

Как быстро забеременеть и родить ребенка? Нужно очень быстро, все на грани развода!

. Ольга.
Ребенок не спасет Ваш брак, рискуете остаться матерью-одиночкой без алиментов!!!
Сергей Герасимов
Лучший ответ
раньше 9 месцев уж никак. только оно вам надо? рождение ребёнка - самый глупый и эгоистичный способ удержать мужчину. но это строго ИМХО
Так быстро, что согласна на любые варианты? А по-моему, все это замануха....
Leila Djaz
Без комментариев....
девять женщин никак не смогут родить одного ребенка за месяц.

быстро могут только крысы.

у человека все по другому устроено.
Ольга Куценко
ребенком вы мужчину не удержите. зачем вам это нужно. если все на грани развала то уже ничего не сделаете. лучше начните все с чистого листа. и у вас будет ребенок который будет расти в семье.
есть сайт, на котором инструкция, как родить за пять недель двойню.
Лариса Иванова
Мягко говоря, весьма странный вопрос.
вы помоему наивны донельзя. при чём тут ребёнок? он не к ребёнку уходит. а от проблем. а ребёнок это огого какие проблемы. вы вообще понимаете что спрашиваете?
Shelli Erroni
Этим не поможеш
Покупаете тест на овуляцию, в овуляцию не пейте алкоголя. Но бывает иммунное бесплодие. Т. е. когда обя родителя фактически здоровы, но у них аллергия своего рода друг на друга, которая внешне не проявляется, но как результат имеет бесплодие. Т. е. грубо говоря, у женщины вполне нормально может получиться забеременнеть от любого другого мужчины. Я понимаю, что мой совет отчасти аморален, но по статистике каждый 4й мужчина растит не своего биологически ребенка, не зная об этом. И еще. Перестаньте сидеть на диете. Диета (точнее уменьшение жирового слоя под кожей женщины) опасна тем, что автоматически мозг получает сигнал от тела о том, что женщина голодает и не может выносить и родить полноценного ребенка. Так что если злоупотребляете диетами-перестаньте. И да поможет Вам Бог!
когда пёс срывается с цепи, его и слон не удержит. А есл и удержит, то станет его обедом.

Вообще беременеют быстро и долго только одним способом. И другого не дано... к сожалению.
Пусть лучше брак развалится, чем ребенок будет несчастным
Андрей Белоус
Быстро дети не рождаются, а если зашел разговор о разводе, то лучше раньше, чем остаться одной с ребенком.
Anai-Haak Mongush
Не стоит, если конечно муж не настаивает на рождении малыша.
Igid Mahmudov
не стоит это не спасает а с ребенком одной очень тяжело
а есть смысал?? ю вы сначало пасматрите на сваи отнашения!! 7!!
Olga Luchnikova
Ребенок не должен быть арканом, при помощи которого Вы хотите удержать мужчину!! ! Если ситуация в семье на грани развода, беременность и рождение ребенка могут только усугубить её.
Akmatbek Genjebaev