Болезни, лекарства

нужно вылечить простуду!!очень быстро.. пью амизон..что посоветуете.?

Основным лечением является покой и употребление адекватного количества жидкости. При значительном повышении температуры тела принимают жаропонижающее (парацетамол) . Смягчить кашель и помочь отделению мокроты помогает препарат лазолван, он бывает в сиропе и таблетках. Ещё бывает в растворе, раствор идеально подходит для ингаляций от кашла и от насморка. Хорошо подходит для снижения температуры теплое молоко с боржоми или с содой (полстакана молока на полстакана боржоми или чайная ложка соды на стакан молока) . Сильный насморк начальной стадии можно облегчить с помощью сосудосуживающих капель, а еще лучше — спреев.
Тамара М
Лучший ответ
Аскорбинку купите в аптеке, только без глюкозы, а чистую, продают в порошке по 2.5 г, Обязательно во время еды, (все таки кислота) по пол пакетика принимайте, можно просто развести водой в столовой ложке.
В день до 4-5 г принимайте, это мощный допинг для организма и помогает быстро справиться с простудой. Ну и мед, теплое молоко, ноги в тепле, это все знают. А вот антибиотики это в последнюю очередь. Этой заразой всегда успеете отравиться...
Ольга Маркова
не пей рекламу.
ночь секса и антибиотики
Pressplay*
просто не хоти болеть и УСЕ я так уже с 12лет не болею, правда надорваную спину и зубы так не выходит лечить
смотря на какой стадии, посоветую сделать флюрограмму. а лечить можно любыми противопростудными. удачи Вам!
Спиртом ее или настойкой календулы...