Болезни, лекарства

как быстро забеременеть? (уже было два выкидыша) врачи говорят что мы полностью здоровы, все нужные анализы впорядке.

A*
Alishok **
если было 2 выкидыша, то уже не здоровы. проконсультируйтесь с другими врачами.
Ol Ol
Лучший ответ
Функции зачатия и вынашивания плода напрямую связаны с состоянием почек, при понижении тонуса почек-возможны проблемы (чем более ВЫ будете
расстраиваться, по этому поводу-тем больше будете испытывать проблем) .
Грусть, тоска и печаль (частые слезы) -более всех факторов понижают тонус почек.
Юрий Агарков
А причины выкидышей выявили, устранили? Если да, то просто наслаждайтесь друг другом, и беременность наступит.
Djon Pik
вас технический вопрос интересует...?
На сохранение ложиться надо. Дело длительное и не дешевое по нынешним временам.
Удачи от всей души!
бок значит прошел?)) )
принимайте витамин Е, и фолиевую кислоту
хихихих быстро забеременеть? ! смешно. . ой извините. .
Ну как сказать я сама забеременнеть смогла только после 2 лет в браке. . все началось с того (как девушка девушке) что я не смогла получать оргазм мне обще не было приятно в разных позах нашли только одну (с зади) или как в народе говорят РАКОМ вот в этой то позе хорошо. . и я начала ходить по врачам и узнавать в чем же дело. . оказалось что у меня задний загиб матки (загибом матки страдает каждая 4-я девушка передним или задним)

После полового акта девушке нужно полежать на спине минут 30 а лучше уснуть и при єто предварительно лежа на кровати поднять нижнюю половину туловища вверх чтоб так скажем затекло куда надо)) ) поправляйтесь))