Болезни, лекарства

Знаете ли вы хоть одного человека, который стал полностью здоровым, после лечения у психиатров?

Психиатрия-лженаука. Ни кого они вылечить не могут.
Алла Морощук
Лучший ответ
по-моему, вылечить душу невозможно, если уж заболел. Психиатры тут непричём. Это не в их власти. Они только могут сделать человека менее опасным для себя и окружающих.
да-да. Они очень здорово лечили наших дисидентов.
Так, что на всю жизнь сделали их инвалидами.
Телек смотри. Там была этв ужасающая передача.. .
Но это правда, у меня был такой знакомый, который прошел эти муки ада.
Кстати Сахарова там тоже держали...
Роксана Sindare
Вопрос можно обозначить риторическим.
Wera Muckstat
Такого еще небыло. Вылечить может только Бог
Хм, у меня вообще нет таких знакомых, которые лечились у психиатра....
А Я вообще не знаю ни одного полностью психически здорового человека....
в нашей психиатрии большинство клиентов сидят на транквилизаторах в моменты обострения, дабы обезопасить окружающих и самого пациента, почти все психические заболевания хронические, сам человек если будет работать над собой, то все сведется к минимуму, но работать придется всю жизнь..., отвечая на твой вопрос я скажу -да! такие есть, это те кто попал туду по ошибке, но из них не все выходят здоровыми...
nado k prixologam xodit, a ne k psichiatram!!! vsia eta ximija - cystaja jerunda, odman sebia, ja prosla cerez eto, ot tabletok jakoby uspokaivajuscix tolko lisnij ves nabralsioa, a vo vsiom ostalnom - vsio toze samoje...tak sto nado licnost lecit, a ne bolezni, kotoryje pojavliajutsa uze v posledstvyji cego-to...sto sama licnost perezyt' nemozet spokojno.rekomenduju - jogu!!!!
Человек-образ и подобие бога. люди способны лечить себя сами. другой вопрос. на сколько может помочь врачь? (психолог, психиатр, терапевт и т. д) и правильно-ли он начнёт лечение. спасение, воскрешение, преврашение всегда в руках "тонущего".
у психиатора нет потому что это уже серьезно, но у психологов ДА