Болезни, лекарства

не могу долго забеременеть,врачи говорят все хорошо.Что нужно делать?

Хорошенько попросить...
Оля Баскакова
Лучший ответ
Функция зачатия напрямую связана с почками и надпочечниками, если с
ними проблемы-будут проблемы и у ВАС.
мне вот тоже врачи говорили все хорошо, а он 4 года наблюдал как я бегаю по больницам. оказалось дело в нем. пусть муж ваш хотя бы сдаст спермограмму. есть еще масса совместных тестов на совместимость.
подойти с любовью к этому делу.. . и тогда все получится!!!!
это дело времени. и не забывайте делать берёзку после акта
Игорь Поляков
после попадания семени внутрь, попробуйте полежать подняв ноги вверхи оперев их на стену. Возможно сперматозоиды Вашего мужчины не достаточно подвижны.
Ма
Максим
Возможно дело в нехватке йода в рационе, попейте иодомарин по 200мг в день в течение месяца, вреда никакого, а проблема возможно исчезнет))
проверьте гормоны щитовидной железы (они регулируют процессы половой системы) . бывает так, что женщина. гинекологически полностью здорова не может забеременить, а дело, оказывается, все в гормонах! как начинаю лечение - сразу беременеют! а если и с гормонами все в норме - то проверьте мужа
Nazgul* Erlankyzy
пусть муж проверится! поднимайте туловище вверх после полового акта
смотря сколько для Вас долго! если до этого принимали ОК, то 6 месяцев может не получаться
если со здоровьем нормально, то попей фолиевую кислоту, и кошачий коготь ( в аптеке продаётся) , если не худышка чуток похудей-Всё- это мне помогло забеременеть со вторым ребёнком. Желаю удачи вам!! (если куришь брось и от алкоголя откажись).
я 9 лет не могла но получилось поехали на юг и в акво парке я прыгнула на рагатке стресс адреналин и после этого забеременила.
Oren _Chika
наверное нужно мужчине провериться