Болезни, лекарства
Что нужно делать когда сильно болят почки, кроме лекарств и врачей?
меня, как врача такие вопросы бесят. Почему, когда течет труба мы зовем сантехника, когда пахнет газом звоним 04, а когда болеем-занимаемся самолечением. Врачи что зя учаться от 6 до 9 лет. К урологу надо идти и диагноз ставить, болеть в пояснице могут не только почки.
Альбина Халилова
Я знаю что это почки, а врачи у нас бестолковые кроме кучи таблеток ниче не выписывают. Вчера перед сном выпила "фитолизин", а ночью проснулась от дикой боли под лопатками и в животе. Вот думаю может песок какой из них выходит.
Глеб Улыбин
Я конечно с вами согласна, что девушке срочно надо к врачу. Но наверное не от хорошего лечения она здесь задает такие вопросы. Я например очень разочаровалась во врачах (ходили и к своим - участковым педиатрам, ЛОРам, хирургам, невропатологам, и к районным и к областным). Сыну такие диагнозы ставили в 4 года - чуть ли не от бесплодия хотели лечить. Так что врач врачу рознь.
Остается.. . пить Боржоми! :)))))))))))
Скорую вызывать и в больничку на пару недель. Как огурчик будите бегать потом.
Вы что? С ума сошли без врачей? Вы сами себе диагноз поставили? Рентген-то сделали уже? И что показал?
Мало ли что там! Почки - это серьёзно, даже очень. Отвалятся - других не найдёте или найдёте, но чтобы их Вам пересадили продадите квартиру.
Откуда такие глупые женщины берутся???
Альбина Халилова
Я не глупая, в больнице я уже лежала, врачи у нас в городе глупые, трудно хорошего специалиста найти.(((
Обязательно нужно обратиться к урологу, сделать узи-во избежаии камней, пиелонефрита и т. д....
Если вам нужны еще почки то не занимайтесь самолечение, а сразу к врачу!!!
Греть нельзя ни в коем случае, тут без врача не обойтись надо к врачу, пусть он что нибудь посоветует, точно отправит на УЗИ, может еще не почки!
ЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙееееейййййй!!! !
хотите позаботиться о своем здоровье-быстро к доктору!! !
почки-не игрушка, эксперементировать не нужно!!!
Сначала полюбоиу к врачу надо.. если уже боли. что он назначит.. а потом можно
вот это попробовать.. .
Овёс — универсальное и доступное каждому средство.
Отвары и настои из овса применяют: для омоложения и очищения организма, при нервных расстройствах, при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, печени, почек, щитовидной железы, и многих других.
Как очистить свой организм овсом?
Рецепт: Двести грамм овса промыть под краном, залить двумя литрами вскипевшего молока или воды и настаивать в термосе четыре часа. Два литра отвара рассчитаны на прием для одного человека в сутки.
Хранить нужно в холодильнике, но принимать только в теплом виде. Пить маленькими глотками, когда хотите и сколько хотите.
Курс лечения — 2-3 месяца.
Через 8-10 дней во время естественной очистки организма вы увидите, сколько будет выходить из организма слизистой «грязи» — это шлаки, которые вы «собирали» десятилетиями.
Помните, что во время лечения отваром овса нельзя есть острую и соленую пищу, пить алкоголь, даже пиво, т. к. идет мощное очищение всего организма.
вот это попробовать.. .
Как очистить свой организм овсом?
Курс лечения — 2-3 месяца.
Идти к врачу. Можно записаться через сайт. Тут лучшие врачи, рейтинги, отзывы, фотографии врачей. Можно выбрать врача в нужном районе, плюс при записи с сайта цена приёма ниже. http://docdoc.ru/?pid=4327