Болезни, лекарства

очень сильно болят почки.

очень сильно болят почки. Тупая боль в пояснице, что аж немеют ноги. Посоветуйте что нибудь.. хорошие препараты или народные средства, пожалуйста
You Can't
Немедленно вызывайте "скорую", заболевания почек бывают разными, соответственно лечение их везде разное, а с острыми болями в почках не шутят, могут это быть камни.
Самолечение неизвестно от чего без диагноза крайне опасно.
Максим Абрамович
Лучший ответ
К урологу надо
А кроме боли есть еще что-нибудь? Температура, рвота, моча мутнеет, задержка мочи или - самое главное - резкое повышение давления? Если ничего этого нет, а только боль - это не почки, а поясничный остеохондроз, в простонародье - радикулит. Завяжите спину теплым шерстяным платком и лягте на твердую ровную поверхность (можно даже на пол, постелив туда толстый плед или матрас) . Тем более вы говорите - немеют ноги. Почечная боль обычно никуда не отдает кроме низа живота, если камень пошел
**zeresha **
пятьнок есть? таблетки. кукурузные рыльца, шиповник, наверное можно зеленый чай
Ермек Увалиев
К врачу бы.
Толкын Айтбаев
В больницу или если совсем не вмоготу, то скорую. Какие лекарства и народные средства.
А может не почки тебе так кажется? Иногда болит спина, пациент не может определить, почки болят или спина. Иди к врачу!
Yulia Chagai
Вы реально думаете, что вот так просто мы сможем вам сказать, как лечиться? Немедленно обратитесь к врачу, почки - это не шутки!
Т. е. ты задаешь вопрос о собственном здоровье людям, чей средний возраст равен 16 и надеешься получить квалифицированный ответ?
Может, с такой проблемой лучше к врачу, не?
пописяй непройдет прийми теблетки