Болезни, лекарства
Что делать, если сильно болит зуб?
Болит! Причём сильно, и не проходит. Уже 5-ый день с ним мучаюсь. То болит, то перестаёт, и потом снова болит. После таблетки, проходит, но через час, два снова начинает. Кто подскажет, что делать?
Ответ здесь только один, идите к стоматологу лечить зубы, тем более таблетки Вам не помогают, если не пойдёте к стоматологу, тогда и зуб потеряете и бонусом заработаете от таблеток язвенную болезнь желудка.
Даун спрашивает? не знает что делать когда зуб болит? ну сходи в музей что ли
На спичку ватку, ватку в 70% уксус, немного отжимаем (другой спичкой) чтобы не капало, но ватка была прилично увлажненной. Затем, очень аккуратно, чтобы не прикоснуться ни к языку, ни к деснам, смазываем уксусом внутри дупла зуба. Не тыкаем, а легонько касаемся. Боль утихнет мгновенно. Через минуту процедуру повторить, но вы уже ничего не будете чувствовать. Боль пройдет, зуб перестанет реагировать на горячее и холодное. Потом, месяца через 3-4, если зуб начнет немного ныть, процедуру повторяем. Зуб больше не будет беспокоить вовсе, он скрошится у вас года за 2, а корень выйдет сам (очень медленно и постепенно)
Зинаида Гульмаева
это так можно умертвить нерв?
рвать, не дожидаясь перитонитов!
Ваня Журко
вдруг его ещё спасти можно?
Сходи к стоматологу.
Рвать!)
соль и кубик льда.. но нерв потом удалить всё равно придётся!
Бывало мне зуб неделю покоя не давал, а потом затихал на год. Нерв воспаляется, потом утихает. К врачу надо бы и мне, но не в этой жизни (Ипотека, надо работать, а зубы как нибудь потом. Так и живём млять
Идти к стоматологу.
Ответ очевиден идти на осмотр стоматолога а не ждать последствий в сети. Много обезболивающего вредновато будет.
самый лучший вариант идти к стоматологу и лечить, вырвать всегда можно. сейчас лечат вобще без боли. звоните записывайтесь прям сейчас, не ждите выходных когда все закрыто будет.
Идти к врачу и не мучиться!
Ответ по-моему очевиден - требуется поход в стоматологическую клинику и желательно такую, где лечат хорошо, например сюда http://www.goodstom.ru/services/lechenie-zubov А то будете только зря мучиться, пока зуб окончательно не разрушиться и пойдет гноение уже самой челюсти.