Владимир V!sk@s

у меня 30 недель бер-ти! врач назначила свечи гиналгин, но в инструкции написано, что при беременности они противопоказаны!

противопоказаны! я опять пошла к врачу и спросила она сказала что на таком сроке они безопасны! кот нибудь пользовался этими свечами? спасибо!

Leonid Potapov

Сходите к другому врачу.

Евгений Федосеев

не пользовалась именно такими. .
но мне врач назначила какие-то другие (от молочницы) а я прочитала, что нельзя во время Б. и не поставила... спросите еще у какого-нибудь врача... лучше перестраховаться

Mehroj Fozilov

Если написано, что при БЕРЕМЕННОСТИ противопоказаны, а не в 1-2 триместре, значит, их нельзя принимать. Обычно пишут хотя бы: 'следует принимать, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный вред для ребенка" так что нельзя