Научная Библиотека Мснк

у меня 7 недель беременности врач назначил его мне сразу и сказала из за возраста35лет может не надо их пить?

Петр Осипов

Ну тогда не пей их.... А чего их???? Можно только догадываться....

Лала Абдуллаева

:))) может и не надо

Геннадий Орлов

Кого его, ? а так если врач назначил, то лучше пропить. АРТЁМ, а как так получилось, что вы беременны?

Ме
Мехровар

ЕГО - это кАВО, Артёмушка? Лопух к попе прикладывать или ещё чАВо? =))

Ан
Андрей

его, кого?

Александр Гагарин

Все пральна сказал дохтур-бухать нельзя))) ! Ничего не пейте.

Зоя Семенова

такое ощущение, что вы даже не читаете свои вопросы))

Елена Орлова

чего назначил?

Анна Дмитриева

блин, я наверное не усну теперь=))

так что все-таки назначил доктор???

Татьяна

Артем, кого назначил вам гинеколог пить на 7 неделе беременности?

Дмитрий Кузнецов

Вы номинант на нобелевскую премию !!!