Azamjon

Надо ли пить фолиевую кислоту во время беременности у меня сейчас 12 недель врач ничего не сказала...

Да анализы еще в то время не были готовы.

Мне врач сказала еще на 6-ой неделе если ты начала ее пить то пей дальше, если нет тогда не надо.

Алексей Пототаев

Я кроме кальцемина ничего не принимаю. Про эту кислоту мне сказали, что ее надо принимать еще до зачатия. хотя она в избытке содержится в тех же киви.
Мне говорили принимать препараты йода, но я так и сказала. что делать этого не буду. так как меня от них просто тошнит

Оксана Бажанова

Ее обычно пьют до 12 недель при формировании нервной трубке. Так - что теперь уже и не нужно, и видимо все, и так хорошо, раз не назначили .

Ан
Анна

Пила всю беременность фолиевую кислоту, витамин Е и Элевит.

Иоган Бах

Фолиевая, Е, фемебион пила и железо. Может еще нет результатов вашей крови, поэтому врач ни чего не сказала. Хотя, странно....

Ольга Шлякова

она важна только первые 3 месяца беременности, а потом можно и не пить

Илона G

в моей ЖК абсолютно всем прописывали. и знакомым из других городов - тоже

Сергей Дорофеев

не всем она подходит, не каждому прописывает врач

Диана Лаврова

Я не чего этого не пила не хотела травить лишний раз ребенка всякими химикатами кто знает из чего оно там сделано, единственное у меня с кровью были проблемы дак курантил пила и почки. И все нормально, все равно потом ребенку после больницы все это прописуют Элькар, витамин Е, Аквадетрим.)

Ан
Антон

не повредит

Вася Петин

пейте обязательно

Артём

ее принимают до 12 недель

Елена Степанова

Йод, железо, кальций и все без фанатизма)) ) Ну и питаться разнообразно))

Аленка Лысенко

вобще не пила её,встала на учёт в 10 недель, никто и не говорил, узнала о существовании фолиевой кислоты на форумах. пила таблетки под в третьем триместре, так как гемоглобин упал

Людмила Кондрашова

фолиевую принимают до 12 недель.