Мария

В третьем триместре у вас был хороший аппетит?)

Что-то я совсем мало ем, не хочется. Во втором триместре ела нормаьно, а сейчас аппетита нет почти

Олег Тутаров

у меня 36 недель .ем, иногда и забываю... не хочу, хочу.. 1 кг потеряла... настроение разное.. что то аппетит не радует меня. хотя я обжора еще та!

Татьяна Глазкова

Всю беременность хомячила всё, что не приколочено))))

Soval Lngro

отличный

Руслан Измайлов

С первым ...ела все) ) как и со вторым в принципе) ) ни в чем себе не отказывала.. за то знаю точно.. после вторых родов буду брать себя в ежовые рукавицы... следить за питанием и посещать тренажерку...

Артем

У меня почти всегда хороший аппетит)

Владимир

еще какой, ем за троих наверно

Дима Тишкин

я до сих пор хомячу)))

Радик Хусаинов

Аппетит был ого-го!

Денис Буланцев

нормальный, а хороший был, когда токсикоз закончился

Виталий Бондаренко

Всю беременность хороший аппетит)

Наталья Барышева

вообще почти не ела, только кисломолочку и фрукты

Карина

да и после родов еще месяца три столько же ела

Алла Грощенко/захарова

я хавала как зверь)))

Мария Гундырина

В третьем триместре у меня было отвратительное настроение - только это и запомнила... ((

Василий Трофименко

Да- самый хороший за все три триместра ,,,)))