Ри
Ритулька

Была на последнем узи, 31-ая неделя. Малышка еще не перевернулась головой вниз, естественно еще рано+++

Как я узнаю перевернулась или нет? В род доме или меня через пару недель еще внепланово пошлют? Как это происходит?

Надежда Тараненко

не обязательно узи, врач руками определит) а вы можете и не заметить. главное не зацикливайтесь)))

Masha Volkonskaya

у меня на этом сроке перевернутая уже была.. . а врач на осмотре просто живот будет щупать для определения положения плода.. . это называется прием Леопольда.... поищите в инете... я за несколько недель до узи просила врача прощупать.... она сказала головой вниз... узи подтвердило... да и попу выпячивает уже под ребрами сразу видно

Ан
Антон

Да пусть пока лежит как ей удобно 🙂
Не волнуйтесь ..
Всё будет хорошо....

Ол
Олеся

У меня на 28 уже перевернулась.
Ваш гинеколог почувствует что головка внизу, когда будете на осмотре. Они же шупают пузик.

Валерий Кан

Вы можете этого и не почувствовать.. . У меня на 34 неделе дочь ещё головой вверх была, а когда я рожать пошла - она уже головой вниз шла - я не заметила когда она перевернулась 🙂

Евгений Шувалов

У меня тоже еще не перевернулся. (32 неделя

Ольга Муравьева

а ерунда. я на 38 недели делала узи и было тазовое. а во время схваток все хорошо. головой вниз.

Ольга Федорова

У меня как раз на 31 недельке пузодомия и перевернулся) я не чувствовала, на 3е узи еще не ходила, Врач гинеколог когда пузик щупал, сказал что головкой вниз.

Элеонора Каширская

Не волнуйтесь, еще повернется! Скорей всего вас еще отправят на УЗИ посмотреть!