Сергей Тулайкин

Сегодня на УЗИ сказали маловодие умеренное. 31 неделя. У кого было, что назначали?

Пока прописали актовигин, через день врач выходит из отпуска моя, чувствую в больничку положат... или назначение могут сделать витаминно-таблетирование без капельниц?

Ро
Роза

Маловодие умеренное - это значит что нормально пока. А актовегин прописали по другой причине. Потому что возможна внутриутробная гипоксия. Мне в первую беременность 2 раза выписывали (правда он больнючий, зараза) и ничего, с доченькой все нормуль. А гипоксию примерно в этом сроке многим ставят, так как экология наша далека от нормальной. Витаминки и без всякого лечения надо пить. Панику раньше времени не наводи, все нормально будет и с тобой и с малышом.))))

Арина Бибикова

хотите дауна ребёнка делайте узи, пичкайте таблетками, только потом не нойте что нет здоровья!!!

Наталия Кадоркина

Мне на 34 недели ставили маловодие, через день пошла к другому врачу на узи - там сказали все в норме. Врач приписала витамины Элевит и Нормовен, больше мяска есть и яичек вареных. (белки нужны были ребенку)

Македонин Смб

Ну и с чем вас положат в больницу если у вас всё в норме? Что за тупость то.

Н(
Настя (7) Соболева

мне такой сказали в 23 недели, я перепугалась, через 2 недели еще на 1 узи по показаниям пошла, а тама все норм. сказали