Василий Фриденберг

зачем назначают ктг если сердце хорошо бъется у малыша. срок 30-31 неделя

7 дней проверяли. а сегодня не стали.

Ан
Анастасия

Следят постоянно за малышиком. КТГ нас заставляют делать в среднем раз в 10 дней с 32 недель и до родов

Vladimir Konovalov

ктг отображает не только сердцебиение плода, но и состояние матки. с 34 недель ктг нужно делать 1 раз в неделю

Марк

ктг назначают каждые 2 недели как идёте на прием... это не из-за того что у малыша что то не так.. это обычный плановый осмотр... как он там... не бойтесь до сомых родов его будут делать...

Лёшка Иванов

значит нужно