Elvisa Suleymanova

Вопросы внутри про икоту малыша и ктг!!!

1)Девочки, а нормально ли что ребенок икакт внутри, отчего он начинает икать? 2) Врач отправила на КТГ, а что это?? ? Долго ли пооводится и какие показатели ребенка там смотрят?? ? ( 32 недели Б)

Ив
Иван

обычно ребенок должен икать часто

Светлана Гардина

Приветик!!! я во вторник на ктг иду!!!! девчонки у нас в жк по полчаса там сидят. а что к чему не знаю!! ты когда идешь?

Андрей Кельганов

У меня ребёнок как в животе икал так и родилась икает, а отправляют вас на прослушивание сердца малыша.

Елена Климович

КТГ не страшно=)просто сидеть долго, это своеобразная кардиограмма малыша=)а икает часто и мой, нам 39 неделя пошла

El
Elcsandr

У меня дочь икала немного и обычно, а сын так, что вся грудная клетка проваливалась, первый раз очень испугалась, но врачи успокоили ( сказали это норм) . Икота прошла постепенно, сама собой примерно в 5 месяцев. Меньше переживайте, а то мы все обычно много накручиваем!

Павел Быков

Икает из за того, что тренирует легкие и заглатывает околоплодные воды))

Лиза Иванова

у меня тоже икает и по три раза в день.. это нормально а ктг надо сделать чтоб выявить есть или нет гипоксии плода то есть кислородное голодание

Яна Никишина

У меня тоже часто икает! КТГ-это когда слушают сердцебиение малыша!