Беременность и роды

что будет с малышом внутри тебя если голодать неделю

НЕ СТОИТ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ... НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ... НЕ МАМЕ... НЕ МАЛЫШУ....
Наталья Матвеичева
Лучший ответ
беременным нельзя голодать. И кормящим тоже. Малышу не понравится
Svetlanka
Новозеландские исследователи нашли еще одну причину, по которой некоторые люди склонные набирать лишний вес быстрее других.

Исследование, проведенное в институте Окланда, показывает, что, находясь в матке, плод анализирует количество поступающих питательных веществ для того, чтобы предсказать в какое окружение он попадет после рождения.

Таким образом, если от матери поступает мало питательных веществ, генетическая память ребенка изберет такой вид метаболизма, при котором он сможет сохранять и набирать вес.

Однако, появившись на свет, оказывается, что еды, особенно богатой жиром, предостаточно, поэтому ребенок, а затем взрослый, начинает набирать лишний жир.

Экспериментальные работ подтвердили предположение, показав, что у самок крыс, которые недоедали во время беременности, рождались потомки, склонные к ожирению.
Наталья Кан
он будет "сосать" все ваши запасы) ) кальций из ваших зубов к примеру... и тд.. все минералы и вещества, которые ему нужны для роста будет брать из вашего организма.. .
и если вы не будете пополнять их, то вы сама истощитесь в 2 раза быстрее)
а вообще ему будет не очень комфортно
Марина Чайкова
А голодать зачем? Доктор прописал? Вот с ним и советуйтесь.
_Девушк@_ Kz
ничего. он высосет из вас весь кальций и микроэлементы
Какой то нездоровый вопрос...
странный вопрос! ему что-то кушать нужно, чтобы рости и развиваться! а так, либо он будет ооочень маленький и не известно как рождение перенесет, либо с голоду помрет! беременным всегда нужно кушать, не кострюлями за раз, но....
Оксана Л-Г
вопрос надо ставить так: что будет со мной, если я при Б буду голодать неделю
Татьяна Лобан
зачем же голодать, если внутри тебя малыш?
Просто Елена
что за бред. голодать при беременности к психиатру бы сходи