Беременность и роды

девочки помогите,заболела острым бронхитом,,темп 37.8 . господи чтож будет с моим малышом нам еще только 5 недель

ревела сил нет.так боюсь что будет с малышом наговорили что может беременность замереть,для меня это 2 и очень желанный ребенок.а еще и эмбриона на 5 неделе нету сказали срок маленький.что же будет?помогите...
вот уж чего в первую очередь делать не надо, так это реветь и себя накручивать. Я беременная болела с температурой 38, бог миловал, все с ребенком нормально было. Отдыхать побольше, лекарства, прописанные врачом принимать, пить тепленькие морсы (мне врач советовал грейпфрут очищать от всех пленочек, отжимать, разводить ну где-то на литр - точно не помню- кипяченой теплой воды и пить в течении дня ). Главное ваш настрой и вера, что все будет хорошо, Многие будущие мамочки болеют и ничего, все нормально. Здоровья вам и крохе!!!
ЯФ
Яна Филючкова
17 313
Лучший ответ
Проконсультируйтесь с вашим гинекологом, сходите к генетику.
пейте безопасные лекарства и все будет ок
Да ничего страшного, будет здоровый малыш
бронхит не грипп, главное не психовать во время беременности - вот из-за чего беременность может замереть. И смените гинеколога - лучше к платному ходить. Я по опыту знаю - организм не даст беременности нормально развиваться если мама не спокойна
не плачь, а вызвала бы врача на дом! пей парацетамол и спину намаж мазью Доктор мом и купи в аптеке лединцы Альпийский мёд, пей молоко с мёдом! врач, придёт и назначит что-нибудь! после того, как вылечишся сходишь на узи! для тебя сейчас и для малыша, страшней слёзы!
Верьте в лучшее, ведь Бог дал малыша и если ему суждено родиться, то бронхит для него не страшно. Только лекарства с осторожностью применяйте.
ГЩ
Галина Щусь
4 780
Вы главное лечитесь и успокойтесь!!!! Верьте только в лучшее и все хорошо будет а переживать нельзя Вам сейчас! Я 3 раза при бер-ти болела темп под 39 была тьфу-тьфу-тьфу все нормально))) ) Выздоравливайте)))))))
Юлия Сиянко
Юлия Сиянко
3 365
У меня 10 недель и у меня вчера тоже была температура такая же как у вас, ничего страшного к сегодняшнему дню она прошла, остался только кашель сильный и насморк, тоже переживаю за ребеночка, но успокаиваю себя тем что много кто болеет, особенно беременные, если бы все переживали и то что повлияет на ребенка то пол России ходили бы какими то не такими)
выздоравливайте)
Пожалуйста - без самодеятельности. Обратитесь к терапевту хорошему, и главное не переживайте. Я тоже во время беременности болела пневманией, и два раза ОРЗ, и с анемией лежала в больнице и на созранении - не переживайте, всё пройдет и всё будет хорошо
Танюша ))""
Танюша ))""
1 574
к врачу нужно. под контроль специалиста

Похожие вопросы