Юлия Борисова

Как ваши детки реагируют на КТГ?

7 ноября делали ктг первый раз, малышка очень активно старалась спихнуть датчик, ни минуточки спокойно не пролежала, в итоге ктг не очень, сердечко частило, на следующий день делали узи, на нем сердце было 148 ударов, сказали- все хорошо, вчера опять сделали ктг, опять сердце частит (178) ставят хроническую гипоксию ((
Только этот датчик снимают, она успокаивается, а именно на ктг скачет как бешеная ((
срок 36 недель

Николай Микешин

А моя его не любит) старается увернуться, постоянно "гонялась" с этим датчиком. Или вообще спит. И приходится долго ждать, пока проснётся--чтоб записать. В общем, сложно как-то)

Татьяна Моисеева

обычно старательно толкался, что бы побыстрее закончить)

Мария

муза, у меня тоже самое было! пинала датчики, убегала, затихала.. . че только не делала, чтобы не записаться! но не активничала))

Катя Боровкова

девчата а что такое ктг? напишите в дополнении к вопросу плиз

Виктор Витальевич

мой пинал прямо в датчик и ремешки расстегивались 🙂
Гипоксия может быть, но для подтверждения они должны сделать ктг когда ребёнок спит или в вашем лежачем положении
может вы сами переживаете и ребёнок с вами нервничает

Юля

У меня сынок прятался в самый дальний угол и категорически не хотел находится, а если все же удавалось поймать, то приходилось периодически искать по новой ))) Он так же и на узи прятал все свое богатство, не любит публичность )))

Михаил Ишин

Моя спала, постоянно))

Мария 89

Мне только 2 раз делали КТГ, в 38 недель. Малышу не понравилась эта процедура - все время пытался увернуться (живот то влево, то вправо "уходил"), тоже пытался спихнуть датчик. И УЗИ ему тоже не нравилось. )))

А"
Андрей ""

на 3-4раз только вышло, что плод здоров... 1й раз сразу после завтрака пришла, шевелилась много, ускользала от датчика... 2-й раз спецом не поела, так она спала-мало шевелилась...