Беременность и роды
Мамульки деток от года. а как ваши карапузики на вашу грудь реагируют, если они, например, на ИВ?!))))))
Например, вы переодеваетесь, лифчик одеваете, наверняка, ребёнок замечал грудь вашу, какая у него была реакция?))))) Удивление или никак не отреагировал?
Доча если видит голую грудь сразу хватает сосок и начинает его выкручивать... да так боооольно, но я то с голой грудью не хожу! Так что отдуваться приходиться больше папе и страдают его соски.... ха-ха-ха....
Байтұрсынов Ауылдық Емхана
Во-во, тоже самое. сосок что-то любит щипать)))
Племянник, 2 года, пристально рассматривал одну гостью с 5 размером бюста.... Потом неделю вспоминал с восхищением.. . Вид переодевающейся сестры (17 лет) у него вызывает восторг и желание потрогать;.. . а матери, раздевшейся до лифчика, брезгливо говорит "Мам, надень майку".
Вообще, никак не реагируют.
Им пофиг!
Конечно, в год вряд ли какие то эмоции будут. А вот позже, если вы будете стесняться и прятаться - это наоборот вызовет интерес. А если спокойно переоденетесь, не акцентируя внимание, то и ребенку это не интересно будет.
Байтұрсынов Ауылдық Емхана
А с ч его вы взяли, что я АКЦЕНТИРУЮ?! Ребёнок сам заметил, игнорировать его вопрос?
ой короче с месяц назад лежит мой муж с голым торсом и рядом дочка тогда год и месяц был и нарыла она там у него сосок- короче я ей с дуру говорю- это сиська! как она повторит! и так весь вечер с этим словом. на след день вышла я из душа голлая а она пальчиком показывает и говорит- сись- сись)))) вообщем какя не надеялсь она это не забыла_))иногда подходит комне и пальчиком в грудь и сись- сись)))
о эмоций.. мам оден колпачки... (лифак:)) ) может сказать,...
никак, не обращает на это внимание
сыну пока пофиг на сисяндры))) 1.3 на ив был.... дочке тоже 9 лет
мнет и ржет))) укусить пытается.... 1,5 года. доче
год и три)) доча)) если на футболке что-то нарисованно, то она подходит и тут же хватает за грудь (один раз так больно было, что я взвигнула) а она начала ржать.... теперь иногда спецом щипает и ржет)))
я своего до года кормила, а потом отучила. Сейчас спустя месяца 2-2.5 никак не реагирует. Хотя раньше бывало и дразнила, смешно было наблюдать его реакцию просто. Быстро в общем он ее забыл.