Макс M@razm

КТГ 7 баллов, врач сказала не очень хорошо, но ничего не назначила, срок 33 нед. У кого так было, назначали лечение?

Джим Челидзе

Может малыш шевелился не очень-спал по простому. Мне просто назначали пересдать, на повторе все хорошо было. Сладенькое с собой берите побольше.

Наталья Горбунова

у меня так было. меня на дневной стационар ложили с фетоплацентарной недостаточностью. назначали какие то уколы и маски с кислородом.

Константин Половинчиков

у меня хоть и все хорошо было на ктг.. но выписала для профилактики курантил.. сказала лишним не будет

Ал
Алена

меня во вторую беременность с таким КТГ положили в роддом... полежала покапали.. потом отпустили через недельку наверно... ну а через пару недель уже рожать приехала