Ки
Кирилл

была на ктг в 37 недель показал 7 баллов? это хороший результат? и кладут ли в больницу

Ал
Алёнка

наиболее распространены шкалы, предложенные W.Fischer и др. (1976), Е. С. Готье и др. (1982), а также их различные модификации. При этом оценка 8-10 баллов соответствует нормальной КТГ; 5-7 баллов является подозрительной и может указывать на начальные проявления нарушения состояния плода; 4 балла и менее могут свидетельствовать о значительных нарушениях в состоянии плода.

Ирина Голуб

среднестатистический, нормальный, нет не кладут. когда 5 баллов, вот тогда кладут