Наталья Литвиненко

Если меня кладут в роддом на сроке 36-37 недель уже врятли отпустят домой ???

В направление написано :тазовое предлежание, гестоз, пиелонефрит, акушерский писсарий и еще что-то .

А еще угроза преждевременных родов

Вчера целый день все болело, а сегодня чувствую себя прекрасно и что то так не хочется ложится .

Конечно рисковать не буду пойду лягу .

Ирина Мусатова

Конечно нет. Пессарий же в 38 недель снимают так и так.

Св
Светлана

можете отказаться.. если рядом с вами кто то находится

Ол
Оля

Иди) сдавайся) ) полежишь- отдохнешь))

Яна Нарбекова

не отпустят.

Гуля Шаумурунова

Настраивайтесь на хорошее. Лучше быть под присмотром врачей круглосуточно, чем не дай Бог, в критической ситуации в пробке на скорой застрять ((.

Murderous

Отпустят врятли. У меня было тоже самое. Тазовое предлежание, делали плановое кесарево. Теперь бегает маленькое чудо. Так что не переживайте, все хорошо будит.

Андрей *****

а если вам рожать на 42
вам что месяц там лежать 🙂

Любовь Чапурина

Не отпустят. Поэтому, если чувствуете себя нормально, то лучше дома. Хотя бы выспитесь и отдохнете перед родами. А в больнице достанут с нужными и не нужными процедурами. Здоровья Вам и легких родов!

Витя Мантиков

Беременной вы оттуда не уйдете!

Елена Шелепина

вам осталось пару недель, дак зачем вот эти прыжки из дома в больницу. Сейчас не болит, дома заболит, с такими диагнозами все хорошо не бывает, так что не майтесьдурью и оставайьесь под наблюдением врачей. Читайте книги, отсыпайтесь, отдыхайте, благо в больницах теперь другие условия. Еще раз.... диагнозы ваши.... стационарные!!!! не для лечения дома!

Mahidilhan Usubjanova

могут отпусить.... меня на 38-ой неделе отпускали, родила только на 41-ой

Бек Хамирзаев

у меня было в направлении - гестоз . 35 недель . неделю подержали и отпустили домой до родов . через три недели приехала рожать, легла заранее .. у меня роддом был по моему выбору . по скорой я бы в него не попала .

Анастасия Елисеева

отпустят, но уже с малышом)) )
ложитесь, отдыхайте.

Надежда Волкова

меня выписали за 2 дня до родов из больницы
но с таким набором мне кажется уже вряд ли выпустят

Оленька Береснева

Да и не нужно вам домой, лучше под наблюдением врача, а родные пусть к вам приходят. Зато вам спокойнее так будет. а там родите и всё будет хорошо))

Александр Мерзляков

если не хочешь не заставят

Los Merengues

Да, будете лежать, пока не родите. Я так три недели ждала своего часа, хотя не жалею, зато двойню до 40 недель доносила, а ведь тоже когда клали сказали, что скоро родишь!
Зато вас там послушают, посмотрят, поговорите с доктором, может на выходные отпустят под расписку, но это вряд ли.

Андрей Чижиков

Вря-я-я-а-яд ли!!!! хэ-хэ-хэ! они никого не отпускают!

Рыжая Пушистая

Конечно не отпустят!! ! Крепитесь, уже совсем чуть-чуть осталось, лучше под наблюдением врача в больнице быть, чем дома!

Vashington

Могут отпустить.

Рустам Фазлиев

У меня была зашита шейка мерсиленовой лентой, так ленту сняли и сказали выписываем, и чтоб приехала к ним обратно через 5 дней. Непонятно зачем так делать