Ксю Ксю

На сколько кладут на сохранение срок 37 нед

давление 140/90 норма моя 130/90, собьют быстро ...Дело в том что иногда держат столько сколько положено, а не столько как вылечишься (был уже опыт) , так вот и вопрос на сколько обычно кладут?

Юл
Юлия

Вас уже скорее всего до родов

Галина Тюрина

В 37 недель по-моему уже логичнее до родов оставить.

Kr
Krembaher

Дней 10норма. а там зависит от ситуации

Евгений Грачев

А мож нечего там делать? ? Или очень хочется??

Дмитрий Соседко

если все хорошо -да дней 10 не более

Гу
Гульназ

Если кладут на таком сроке, то назад уже только с малышом=)
А вообще, если ваша норма 130, то и сбивать вам собственно нечего. У меня норма 110/120 и то со 140 не клали, так как такое давление считается нормой для беременных.... положили только со 160))

Наталья *****

На 10 дней, больше не держат там.

Александра Гуревич

я предположу, что до родов...

Эмилбек Осконбаев

Зависит от роддома. На вашем сроке вас могут отпустить и как положено через 10 деньков домой, а могут оставить и родов дожидаться. Я попала с ложными схватками в роддом на 37-38 недели - домой меня больше не отпустили.

Александр Горский

Меньше 10 дней держать не будут, так что не надейтесь!

Ал
Александр

Меня туда засунули в 36!!! недель. . родила только в 40! Просто у меня гинеколог была не в адеквате (она упорно считала что у меня 39 недель, когда было 36).. .В итоге, чтоб с ней не связываться осталась я там) ) ) отпускали гулять и т. д. боксы были расчитаны на 3 человек + плазма в каждой палате. ) под присмотром врачей если что) осталась довольна