Елисей Евлампиев

Кладут ли беременную на сохранение при пиелонефрите? Или можно вылечится дома?

У меня пиелонефрит был в детстве. До этого почки не беспокоили, а тут, на 6 мес беременности начала жутко болеть правая почка. Моча плохая. Положат ли меня на сохранение? Или можно остаться и лечиться дома? У кого нибудь был он при беременности? Что делали? Врачи мне пока ничего не говорят...

Сергей Литвиненко

Должны положить, что для вас и ребенка -лучший выход!

Екатерина Плотникова

Сохранение сохранением ., а вот почки свои надо лечить у нефролога.

Mingijan Tepkeev

Меня ложили. Но у меня кроме всего прочего сильные отеки были. 10 дней капельниц и домой.
Я вообще писала расписку и приходила только на процедуры с утра, но я чувствовала себя хорошо, не болело ничего, только плохие анализы и отеки.

Анна Авдеева

у меня хронический, анализы всегда на грани, не клали на разу, пила канефрон только, а подругу положили, у нее воспаление какое-то началось