Kuash Kisyakov

Беременность на сохранении

Подскажите пожалуйста! чувствуем себя прекрасно! нам 34 недели, НО! вот на последней явке-давление и мазок плохой-лейкоциты. я что подумала, остался нам месяц практически. всё равно переживаю, скажите, если попроситься-так сказать, на сохранение у врача? чтобы уже спокойно без всякой скорой помощи родить? разрешит ли врач? кто сталкивался?

Наталья Белоногова

месяц? а вдруг в 42 родите?

Р@
Рррыся @}->

и что вы месяц сохраняться будете? спокойно вы там не родите, дома спокойнее, чем в роддоме считать дни до родов, мучаясь от скуки и слушая страшилки соседок по палате. я очень пожалела, что заранее легла, лучше бы дома схваток ждала.

Олька Брыкова

у нас бы уже сами настойчиво зазывали в стационар

Ss
Sssss

если вас не положили, то сидите дома и отдыхайте

Alex Kvak

в палате 7 человек друг у друга на головах, в тубзалет вечная очередь, в душ только в тапках и ни до чего не дотрагиваться, на завтрак, обед и ужин капуста с горошком, ночью всегда кто-то храпит, в углу напротив всегда кто-то всхлипывает от безысходности, а из соседней палаты доносится нескончаемый ржач, утром-вечером уколы, а из кровати торчит железяка и упирается вам прямо в копчик. . .бббрррр! ! !вот оно вам надо? ? ?я понимаю, это потерпеть, если действительно проблемы есть. . .а у вас мелочи...

Ал
Александр

лейкоциты. . может эрозия, или воспаление небольшое, по крайней мере как мне говорила гинеколог и с серьезными инфекциями нормально рожают. А по лейкоцитам должен врач объяснить