Андрей Фомин

Лежали на сохранении в беременность? На каком сроке и из-за чего?

К чему готовиться, в смысле, я об этом))) Сейчас 12 недель.

Ринат Камалетдинов

Как сказала мне доктор, лучше вынашивают те, кто ничего не знает и не задумывается

Подкорытов

Не лежала. В первую беременность семь отказов, во вторую почти столько же. Добровольно на несколько недель в лапы к врачам, при нормальном самочувствии, ну уж нет. Ради того, чтобы они свои пятые точки перестраховали. Лучше дома отлежаться. Если 100% реальная угроза, то конечно в роддом на сохранение, обычно просто пугают.

Екатерина Юсуфова

не лежала ни в первую, ни во вторую

Оксана Костина

лежала с первым ребенком на сроке 30 -32 с угрозой преждевременных.

со вторым в патологии случайно оказалась-в обменке были 2 разных даты последних месяков-узист глянула не на ту и поставила звурп.

Андрей Лихачёв "женат"

Меня чуть не упекли из за повышенного АД, и боли в голове, терапевт начала гестозом пугать, но я то по себе чувствовала что это лишь реакция на перемену погоды, вообще нарасказывала страшилок, выписала рецепт, я в свою очередь написала отказ! Сдала анализы, ничего не обнаружено, здорова

Andrew

в 30 недель из-за постоянных стрессов + у меня были предобморочные состояния, лежала просто нечего со мной не делали, а в 35 недель малыш опустился в таз и была угроза преждевременных, вот там уж меня пичкали капельницами, в итоге сбежала через 5 дней, спокойно доносила до планового кс в 38 недель

Питон Питон

В первую беременность с 16 по 19, с 28 по 31 неделю, в 33 недели снова должны были положить, отказ писала. Лежала из за высокого давления. Во вторую писала два отказа от госпитализации, лежала с 33 по 35 - открытие 1 см вроде.

Максим Комаров

24 недели, гипертонус матки) пролежала в роддоме 2 недели

Людмила Абазина

Неделе на 10-й по моему. Небольшое кровотечение началось, вызвали скорую, начавшийся выкидыш и забрали в больницу. 5 дней пролежала, подлечили и отпустили. Родила в срок замечательного малыша) ) а вы не настраивайтесь на плохое, на сохранении лежит малая часть беременных, обычно все нормально носят и рожают!;)

Ол
Олеся

В 28 недель. Моя гинеколог поставила мне диагноз "преждевременное старение плаценты". Полежала 4 дня в больнице, оказалось, что все ок, а она ошиблась, доверяя криворукому узисту, и меня выписали

Светлана Дейлова

нет не лежала, была небольшая угроза, врач просто таблетки прописывала

Dghnmjygkl

лежала при угрозе. Время было советское, сроки лёжки не ограничивали и меня 4 месяца продержали в отделении. Тогда были такие, кто и 7 месяцев вылёживал в больнице. А угроза была из-за недостаточности гормона какого-то, уже не помню какого.

Анна

лежала на 25 недели... гипертонус.. кололи ношпу и все

Замира Алиакбарова

в 7 недель (угроза прерывания)
с 40 до 43 недель (перенашивание)

Kuba Mamitov

Только в 40,5 недель легла, гестоз был. И зря! Врачиху послушала, она меня так запугала! А до 30 недели я ее вообще не видела и ходила себе спокойненько, ни про какой тонус я даже не знаю. Но у меня до этой беременности никаких проблем не было, а в доме находилась частная клиника с 4-мя машинами скорой помощи под моими окнами круглосуточно.

Anastasia Bambola

в 10 нед - кровотечение было, хотя узи все норм показало