Юлия Фёдорова

Кто всю беременность пролежал на сохранении и как прошли роды? Как неподвижный образ жизни отразился на родах?

Равшан Азимов

Ну не всю беременность а с 13 по 22 неделю (обе беременности) и потом двигательную активность сильно ограничила в следствии чего и набрала первый раз 25 кг, а второй 15 кг. Сына родила за 6 часов и 10 мин. , а дождь 3 часа 34 минуты. Разница в возрасте между детьми 15 лет.

Иван Елисеев

Не так страшна неподвижность, как страшны больничные инфекции.

Ирина

я пролежала половину беременности, ну пролежала, относительно конечно, и убиралась дома и гуляла.... схватки были 5 часов, стимулировали, сами потуги 20 минут.... как сказал врач, как по книжке-)

Lilya Lilya

Мне предложили сделать кесарево. Все будет хорошо! Надо верить в это