Сергей Горкунов

Женщина лежала на сохранении с 3го мес беременности и у нее было много стрессов это как то отразится на ребёнке?

Анна Кипоренко

нервный конечно будет ребеночек

Татьяна Маркина

как она себя настроит, так и отразится. Сила мысли, мать ее за ногу.

Антонина Яхонтова

все индивидуально у каждого! !
может и никак не отразиться! !
у меня двое деток и с точностью до наоборот: с первым берегла нервы, так зато родился крикливый, беспокойный, по ночам вообще кошмар был и сейчас 3годика и такой хулиганистый, а со вторым приходилось много нервничать во время беременности (т. к. еще первому не было и 2лет, когда забеременела), да к тому же еще и работала и почти всю беременность угрозу ставили, так родился вообще спокойный как удав :))и сейчас уже нам 10мес и сидеть в няньках с ним одно удовольствие! !

Екатерина Шевченко

Вполне возможно. Малыш тоже может быть нервным от маминых стрессов

Яков

ну безусловно ребенок будет чувствовать волнение.
но нанести этим серьезный вред на развитие трудно!