Марина С...

Кто лежал на сохранении??? Подскажите что там происходит. Кто то лежал в октяберской больнице???

Иван

Я лежала, только не там где вы спрашиваете)
Ничего страшного, как может показаться. Спала да уколы делали) ) с девчонками подружилась, у нас сроки примерно одинаковые. До сих пор общаемся)

Лариса Коршунова

Делают уколы кровоостанавливающие (если кровит) , ношпу (от тонуса) , кормят витаминами. Всё.

Юля Веденина

я лежала на сохранении, нов другой больнице. колют уколы, ставят капельницы, таблетки пила, узи делали.

Алексей Рубан

Целыми днями лежишь на кровати, ходить по минимуму, колют уколы, некоторым ставят капельницы, смотря по какой причине.

Абдусамат Урунбаев

Ни чего особенного.. лежишь себе на кровате, только ходить как бы много не разрешают. Колют уколы, таблетки, витамины, капельницы, анализы осмотры и все..

Екатерина Полякова

у нас обследование вдоль и поперек делают, суточные мониторинги сердца и давления, ээг, экг, эхо сердца, узи щитовидки, почек, плода, анализы различные, сахарные кривые делали, врачей проходим-лора, окулиста, кардиолога, невропатолога, стоматолога, и еще если по показаниям надо, то и других врачей, меня к нефрологу еще направляли.. ну и плюс к этому капельницы с магнием мне ставили, электрофарез делали, барокамеру назначали, люстру чижевского, витамины кололи. и 17 опк.

Ев
Евгений

Лежала, но не там, где Вы указали) в первый раз на ранних сроках, в гинекологии.. . С температурой 38,5 гоняли из палаты в палату, грубое общение. Пила таблетки, сдавала анализы. В течении дня никто не заходил, не проверял состояние. Во второй раз лежала в роддоме недавно, с пиелонефритом. . .отношение намного лучше. . утром и вечером измерение температуры и а/д, обходы врачей. Отпускали домой, так как те же таблетки я могу и дома пить.. . В общем - в разных больницах все по разному