Андрей Запертов

кто лежал на сохранении

Девушки такая проблема, лежу на сохранении в 32 недели. Начали ставить какие то уколы в вену магнезия и еще два вещества смешанных, сегодня спросила вообще что и для чего это. Медсестра сказала не знаю спроси у моего врача. Врача не было целый день, а проблема в том что со зрением что то стало и глаза морщится целый день. Может быть ли от этих уколов?

Оксана

Медсестра не обязана ничего объяснять, нужно у врача все спрашивать сразу. Мне так в больнице говорили.

Галина Мишланова

если магнезию быстро капают, то может голова кружиться, а вот про зрение не знаю

Евгений Лайнопуло

Просите медицинскую сестру измерить Вам давление. Магнезию назначили при артериальной гипертензии? При повышении давления возможна такая симптоматика. Обратитесь к дежурному врачу и чем скорее, тем лучше.

Константин Капитонов

Какая отличная подготовка к беременности и родам! просто прелесть!

D M G

Вообще-то медсестра должна знать, что ставит. Может еще но-шпу?

Салимов Арыслан

мед. сестра не знает для чего ставят магнезию?... ппц, я в шоке) ) и таких берут на работу, без образования... да ещё и людей таким доверяют... Откажитесь от уколов, если хорошо себя чувствуете (имеете на это право)... непойми что ставят! Магнезия полезна... успокаивает матку...

Антон

от магнезии кружится голова и по телу тепло, это нормально, для сохранения ребенка она, предотварает преждевременные роды

Ирина Константинова

я, лежа в больнице, отказалась от капельниц с глюкозой, врачам не понравилось, как я ем, будучи беременной. зав. отделением побздела, утверждая раз я подписала согласие на лечение то должна со всем соглашаться, и отстала

Елена Некрасова

Вообще-то врач должен рассказать перед назначением что он собирается вам прописать, спросить об аллергии на лекарства.

Анечка Сабурова

Не надо паниковать. Магнезию ставят всем беременным и от всего. И да, от нее есть такой эффект. Она давление понижает. Это нормально! После капельниц надо лежать минут 15-20, потом будет нормально.

Анастасия Холина

От магнезии бывает эффект, и ставят ее всем. Мне кололи, тоже лежала на сохране, гинипрал - от него тоже колбасить может!