Виктория Авдонина.

Девчонки, какие процедуры, анализы делают, когда лежишь на сохранении беременности? и как долго лежать??

кладут с диагнозом угрожающий выкидыш.. срок 6 недель.

Миргул Торобаева

Смотря какая у вас там угроза.. . Просто тонус или отслойки с гематомами и кровотечениями... .
Ну а так от 10 дней и до нескольких месяцев.

Алёна Александровна

я тоже на вашем сроке лежала взяли с меня кровь из вены и из пальца бак посев мочу узи и уколы попаверинодин раз в день пить магний б6 витамин е фоливою кислоту

Zarina Kobulova

Все зависит от причины того, из за чего вас ложат на сохранение. Кто-то на пару дней ложится и здает пару анализов, а кто-то лежит там до конца беременности и сдает вечные анализы.

Гу
Гуис

кровь - мочу - узи . ничего страшного не делают, сохраняете же )))) зря нервировать не станут )))меня с угрозой всего на неделю укладывали, но я была паинькой, все рекомендации выполняла, себя берегла, срок уже был большой .

Марьяна Ова

кладут на 10 дней, уколы папаверин, система магнезия, пить дюфастон и витамины. Анализы - кровь из пальца, из вены, моча

Валерия Сизова

В основном смотрят на кресле, кровь моча мазок, я лежала 6 дней, смотря какая степень угрозы.

Влад Степанов

в зависимости от степени угрозы..

Алексей Немтинов

кровь моча узи мазок и лечение укольчиками