(G
((Muzaffar Gapparov))

Что сказать работодателю, если лежишь на сохранении?

Девочки, помогите. Не хочу офешировать о своей беременности на работе. Дабы огородить себя и малыша от сплетен и косых взглядов. Что сказать после больничного? Сейчас же диагноз не пишется, а только врач и все.

Светлана Мариськина

Правду!
С правдой жить легче...

Сергей Боханов

болела! больничный же есть! зачем отчитываться?!

Мирель Чолпонкулов

рано или поздно все равно придётся сказать лучше уж сейчас

Надежда Приходько

а че скрывать то?
вам не все равно что скажут другие?

Игорь Савенок

Когда вы будете уходить в отпуск по беременности и родам, вам придется сообщить работодателю о своей беременности, так что лучше сказать правду