Евгений Кудряшов

У подруги подтекают воды 32 нед Нужно ли пить больше жидкости? Лежит на сохранение. Лежит на сохранение

Артём Леонтьев

А у лечащего доктора почему не спросить?

Александр Вяткин

и так течет а ты еще жидкостью наполняешь. лежит на сохранени врачи знают что делать. а ты если хочешь помочь сходи в церковь там есть икона помощь в родах. так и называется поставь свечу помолись за нее и закажи службу для этой иконы. Бог милостив все будет нормально.