Мария Агамалян

ребёнок ударился головой и сразу же из носа потела вода что это? что за жидкость?

Анастасия Иванова

А вы скорую уже вызвали? Ну тогда ждите, ща приедут - скажут.

Григорий Костин

сильно наверное плакал., это слезы через нос вышли от боли

Serge

Я не хочу вас пугать, но при переломе основания черепа происходит ликворея - истекание мозговой жидкости из носа и ушей + синдром очков. Неотложная помощь: 03, фиксировать голову, холод, голову на бок, НЕ ОБЕЗБОЛИВАТЬ. А сильно ударился?