Shurikvmb Shurikvmb

У меня болит голова когда я дышу носом

Когда я дышу носом начинает болеть голова не на шутку левая сторона головы
Что такое ?

Азад Гейдаров

Это может быть гайморит, это очень серьезно, не откладывайте поход к лору! У меня тоже такое было, очень болела голова и был гнойный насморк! Врач сказал, что гайморит и назначил назальную полидексу. Брызгала ей около недели, очень полегчало после нее, боли прошли и дышать стало легче.

bi
biach007

Может гайморит, а может невралгия, Прямая дорога к ЛОРу и неврологу

Вася Скотников

гайморит. к лору

Лиза Филатова

если эти лор врачи бараны то тогда что делать кто в курсе ?