Александр Догот

Три дня уже голова болит...

Да ещë иногда изоображение темнеет и восстанавливается назад по точкам.

Людмила Антонова

Она может болеть от разных причин- от повышенного или плниженного давления. От внутречерепного давления. от недосыпа и т. д. Что буы избежать головную боль надо знать причину. А это может определить только врач. В больницу сходите.

Кс
Ксения

В какой части именно.
Подробности.

В@ня Комягин

Плохо! К невропатологу сходи!

М*
Макс *********

Скорее всего, это пониженное давление. Сходи к врачу!

Ан
Анастасия

Когда болит голова - обычно заднице легче.

Любочка

Если просто отдых, покой и простые обезболивающие не помогли - обратитесь к врачу.